[18+]
16 февраля 2015 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тобольский музей готовится к широкой Масленице

В программе интеллектуальные бои, традиционные угощенья и семейные вечера.
Тобольский музей приглашает всех желающих отметить вместе «Масленицу в Тобольском кремле» с 16 по 22 февраля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, сегодня горожане могут принести вещи, которые имеют историческую или культурную ценность, и передать в дар музею-заповеднику. Взамен можно будет получить приглашение для всей семьи на вечер «Ай, да Масленица!».
Масленичные блины приглашают отведать в Дворцовой кофейне 18 февраля, также блинчиками угостят в поварне Гостиного двора. В меню пироги по старинным рецептам.
В четверг, 19 февраля, в научной библиотеке состоятся интеллектуальные бои на приз музея-заповедника.
В пятницу, 20 февраля, тобольский музей открывает свои двери для тещ и зятьев – вход для них на все объекты будет бесплатным.
Масленичные посиделки для родителей, бабушек, дедушек и внуков пройдут 21 февраля, а в Прощеное воскресенье на Прямском ввозе Тобольского кремля пройдет открытый турнир «Царь горы, весна-2015». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме