[18+]
17 февраля 2015 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени пропала 15-летняя Настя Паршукова

Родители девочки обратились в полицию.
Накануне, 16 февраля, в Тюмени пропала 15-летняя школьница Анастасия Паршукова, передает корреспондент агентства ЕАН. По словам родителей, девушка вышла из дома в 15 часов на прогулку – с тех пор ее никто не видел. Бабушке она обещала, что вернется к 17:30, однако так и не пришла. В полиции уже лежит заявление от родителей Насти.
Отметим, что в настоящее время поисками школьницы занимаются инспекторы по делам несовершеннолетних. Ориентировки переданы полицейским. В УМВД считают, пока нет оснований полагать, что в отношении Насти Паршуковой совершено какое-либо преступление.
В день исчезновения школьница была одета в черный пуховик до колена, синие джинсы, черные кожаные полусапожки. Всех, кто что-либо знает о местонахождении Насти, родители просят позвонить по телефонам: 8-963-068-49-35 (Клавдия Владимировна, мама) или 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера