[18+]
21 февраля 2015 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура проведет проверку по факту гибели биатлонистки Алины Якимкиной

Прокуратура проведет проверку по факту гибели биатлонистки Алины Якимкиной
Прокуроры намерены провести проверку по факту гибели в Тюмени биатлонистки Алины Якимкиной, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее появилась информация, что на этапе Кубка России у 21-летней девушки остановилось сердце. Медики не смогли спасти жизнь спортсменки.
Союз биатлонистов России также намерен провести свою проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»