[18+]
3 марта 2015 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени по подозрению в убийстве бездомного задержали бомжей

Парочка призналась в содеянном.
В Тюмени расследуется убийство бездомного, найденного близ автомойки на улице 50 лет ВЛКСМ, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление региона.
По подозрению в расправе над мужчиной задержаны двое его приятелей-бомжей: 35-летняя женщина и 27-летний молодой человек. Они уже дали показания следствию.
По данным силовиков, в день убийства все трое находились на трубах теплотрассы, расположенных вдоль железнодорожных путей недалеко от автомойки на 50 лет ВЛКСМ. Между ними разгорелся скандал. В итоге парень достал складной нож и набросился на другого бродягу. Он нанес не менее 15 ударов ножом по телу и шее, после чего отдал оружие своей приятельнице. Та решила внести свою «лепту» и 2 раза ударила жертву в грудь.
В настоящее время подозреваемые заключены под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу