[18+]
30 марта 2015 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Улицу Харьковскую в Тюмени хотят назвать именем Путина

Жители уверены, что после смены украинского названия неприятности на злополучной улице кончатся.
Улицу Харьковскую в Тюмени, где недавно обрушился угол пятиэтажного дома, а позже неподалеку произошел пожар, предлагают переименовать, передает корреспондентагентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ.
Жители уверены, что все неприятности идут от названия, которое к тому же украинское. Они предлагают переименовать ее в улицу Путина. При этом многие называют Харьковскую аномальной зоной.
Напомним, вечером 24 марта в Тюмени обрушился угол подъезда пятиэтажного жилого дома. По данным МЧС, пострадали три человека. Всего в доме проживало 298 человек. По факту обрушения возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил техники безопасности при ведении строительных и иных работ». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*