[18+]
31 марта 2015 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени расселяют дом по соседству с рухнувшей пятиэтажкой

Жители забили тревогу после ЧП на Харьковской, 52а.
Жителей дома №52 б на улице Харьковской расселят во временное жилье, передает корреспондент агентства ЕАН. Такое заявление сделал глава Тюменской области Владимир Якушев на встрече с жильцами.
После ЧП в соседней пятиэтажке на Харьковской, 52а жители близлежащего дома забили тревогу, заявив, что их дом также находится на грани обрушения.
Сегодня на место придут эксперты для проведения обследования объекта. Решение по второму проблемному дому будет принято на следующей неделе.
Тем временем жильцов расселят в гостиницы «Искра» или «Колос», так как других мест нет. Но пока тюменцам надо переезжать либо к родственникам, либо в съемное жилье, аренду которого будут компенсировать из бюджетных средств. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист