[18+]
21 апреля 2015 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец забил собутыльника насмерть и увез тело в лес

После убийства мужчина спрятал тело в лесу.
Тюменец убил приятеля и спрятал его тело в лесу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
В субботу, 11 апреля, в 18:30 в лесу неподалеку от деревни Головино нашли тело неустановленного мужчины с переломом лицевых костей черепа. После ряда следственных действий сыщики установили как личность жертвы, так и подозреваемого в совершении убийства. Им оказался ранее судимый 35-летний житель поселка Богандинский.
По предварительным данным, 10 апреля обвиняемый у себя дома вместе с приятелем распивал спиртные напитки. Затем они поссорились, и хозяин начал избивать гостя. Разозлившись, обвиняемый нанес другу несколько ударов, от которых тот упал на пол, но это не остановило агрессора: мужчина продолжил избивать свою жертву руками и ногами. Когда собутыльник перестал подавать признаки жизни, злоумышленник погрузил тело в кузов «ГАЗели» и вывез его в лес.
Затем обвиняемый вернулся домой, сменил одежду, а прежнюю спрятал, скрыв следы преступления.
В ходе обысков спрятанную одежду изъяли. Обвиняемый сейчас находится под стражей, возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыски