[18+]
21 апреля 2015 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменском озере нашли труп семилетнего мальчика

Ребенок провалился под лед и утонул.
В Тюменской области семилетний ребенок провалился под лед и утонул в озере, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Тело малыша нашли 18 апреля 2015 года около 18 часов в озере, расположенном недалеко от населенного пункта в Нижнетавдинском районе Тюменской области. На нем не было видимых признаков насильственной смерти.
По предварительным данным, ребенок провалился под лед и утонул. По факту гибели мальчика проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой