[18+]
25 апреля 2015 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три автомобиля столкнулись на трассе Тюмень- Омск

ДТП произошло на ремонтируемом отрезке дороги.
Накануне, 24 апреля, на трассе Тюмень - Омск произошло ДТП с участием трех автомобилей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Авария произошла на 108 километре дороги. Как раз на этом месте ведутся ремонтные работы.
Водитель Hyundai начал обгон вопреки требованиям знаков, выехал на встречку и столкнулся с «ГАЗелью». Ту отбросило на Volvo, пассажирка которого получила ушиб грудной клетки.
Виновник аварии, 24-летний мужчина, получил травмы головы, ноги и глаза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»