[18+]
22 мая 2015 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени автоледи перепутала педали и сбила пешехода

Водитель пыталась припарковать автомобиль.
В Тюмени в результате ДТП на улице Газовиков пострадала 63-летняя женщина, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на управление ГИБДД области.
По данным силовиков, автоледи за рулем Volkswagen Tiguan сбила пенсионерку при движении задним ходом.
Как выяснилось, 31-летняя женщина, сидевшая за рулем, на парковке перепутала педали, и машина резко ускорилась, сбив пешехода на тротуаре. У пострадавшей диагностировали травму ноги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Василий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спорта