[18+]
28 мая 2015 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцы променяют сигареты на мячи и эспандеры

В городе проходит акция «Дыши свободно».
В это воскресенье в Тюмени отметят Всемирный день без табака, передает корреспондент агентства ЕАН. Акция «Дыши свободно» пройдет на Цветном бульваре с 12:00 до 16:00.
Горожанам предложат обменять сигареты на спортинвентарь: скакалки, мячи, эспандеры и многое другое.
В рамках акции состоятся выступления творческих коллективов, мастер-класс по танцевальной программе Zumba, выступления и конкурсы от Street Workout Тюмень. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы