[18+]
29 мая 2015 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмень едут делегаты из Южной Кореи и Бельгии

Визит запланирован на начало июня.
В Тюмени в начале июня ожидают делегации из Южной Кореи и Бельгии, передает корреспондент агентства ЕАН. В составе корейской делегации официальные лица, а также представители деловых и культурных кругов и посол Республики Корея в Российской Федерации Пак Ро Бек.
В рамках Дней Республики Корея в Тюменской области запланирован концерт национальных исполнителей джаза, а также фотовыставка и показ корейских фильмов. Также пройдет ряд официальных встреч, биржа контактов с участием тюменских и корейских бизнесменов и семинар по корейскому туризму.
Кроме того, в регионе ждут бельгийскую делегацию, в составе которой заявлены представители таких компаний, как Depicon, Brighteye, Xenics, AcmisGroup, Barco. Это представители бельгийского региона Фландрия, где находятся промышленные мощности и производится 85 процентов продукции. Во главе делегации – Стефаан Тейс – экономический советник посольства Бельгии в Москве.
Отметим, что бельгийцы ищут в Тюменской области партнеров для делового сотрудничества. Запланирована биржа контактов и с корейскими, и с бельгийскими коллегами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием