[18+]
4 июня 2015 в 01:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ишиме задержали водителя, сбившего насмерть 4-летнего ребенка

Выяснилось, что в день ДТП он был с похмелья.
Стражи порядка задержали в Ишиме водителя, который сегодня утром насмерть сбил 4-летнюю девочку, передает корреспондент агентства ЕАН.
Местонахождение водителя силовикам сообщил бывший владелец авто. Черную «десятку» полиция обнаружила за надворными постройками на улице Красина. Вместе с шофером задержан и пассажир авто.
В ходе разбирательства выяснилось, что молодые люди всю ночь пили. Более того, они заявляют, что за рулем был другой человек.
По данным Госавтоинспекции региона, предполагаемый виновник ДТП – 24-летний житель Ишима. Стражи порядка уже ознакомились с содержанием страничек компании в соцсетях, где приятели успели выложить пьяные фото, в том числе снимки были сделаны в салоне автомобиля.
Напомним, авария произошла утром 3 июня на улице Красноярской. Погибшая девочка шла с мамой по тротуару и в какой-то момент выскочила на дорогу. Ребенка сбила «Лада» 10-ой модели, водитель с места ДТП скрылся и был объявлен в розыск. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области