[18+]
9 июня 2015 в 02:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени на глазах друга утонул 14-летний подросток

Тело мальчика достали водолазы.
В Тюменской области проводится проверка по факту гибели 14-летнего мальчика на реке Туре, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР по области.
Трагедия произошла 5 июня около 19 часов в Тюмени. В реке Туре в районе Набережной обнаружено тело 14-летнего мальчика без видимых признаков насильственной смерти.
По предварительным данным, причиной гибели ребенка стало купание в запрещенном месте без присмотра взрослых.
Тело подростка нашли и извлекли из воды водолазы спустя три часа после того, как он скрылся под водой. Очевидцем трагедии стал его друг, оставшийся на берегу.
По факту гибели мальчика проводится проверка. Выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде