[18+]
24 июня 2015 в 20:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Омск – Тюмень погибли 7 человек

На магистрали столкнулись Lada и Toyota автомобиля.
Сегодня утром на трассе Омск – Тюмень в результате автокатастрофы погибли 7 человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
В 3 часа утра на 436 километре автодороги столкнулись Lada Granta и Toyota Mark II.
По предварительным данным, за рулем отечественного автомобиля находился 35-летний мужчина, который ехал в сторону Омска. Водитель не справился с управлением и врезался в иномарку, за рулем которой сидел 28-летний мужчина.
В результате аварии водитель и два пассажира отечественной легковушки погибли до приезда скорой помощи. Водитель иномарки с многочисленными травмами доставлен в больницу, но спасти его не удалось. Три пассажирки автомобиля Toyota также погибли на месте ДТП. Еще один пассажир, житель Новосибирской области, с многочисленными травмами госпитализирован. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети