[18+]
16 июля 2015 в 00:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени «ГАЗель» сбила 3 человек на тротуаре

Один из пешеходов находится в больнице в тяжелом состоянии.
На улице Республики, 17 в Тюмени «ГАЗель», пробив металлическое ограждение, выехала на тротуар, передает корреспондент агентства ЕАН. Там машина сбила трех пешеходов, задела угол дома, а затем въехала в бетонный вазон с цветами, сдвинув его в сторону.
Один из пешеходов с тяжелыми повреждениями доставлен в больницу. Это мужчина 56-ти лет, он получил перелом поясничного отдела позвоночника, также две девочки 14-ти и 15-ти лет получили ушибы.
Водитель «ГАЗели» сам не понял, как все случилось. Помнит, что пытался уйти от столкновения с другой машиной. Грубых нарушений ПДД у него нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов