[18+]
17 июля 2015 в 21:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 3 тысяч заключенных в Тюменской области попали под амнистию

Всего были отпущены на свободу 3157 человек.
Под действие амнистии, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, попасли 3157 заключенных в Тюменской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Из них 299 выпущены из колоний, 4 – из следственных изоляторов, 1366 осужденных освобождены уголовно-исполнительными инспекциями от наказаний, не связанных с лишением свободы, то есть от условной меры наказания, ограничения свободы, исправительных или обязательных работ.
Отметим, что 1156 человек были амнистированы судом, 126 – органами предварительного следствия, 191 - органами дознания.
Судебные приставы в связи с амнистией освободили от наказания в виде штрафа 15 осужденных. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили