[18+]
29 июля 2015 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени водитель-новичок протаранил на Lada столб освещения

Шофер испугался подъезжавшего к перекрестку автомобиля и резко затормозил.
Близ Тюмени в поселке Комарово в аварию попал начинающий водитель, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным УГИББ региона, 18-летний шофер за рулем Lada въехал в опору освещения. Он получил перелом бедра, а его 17-летняя пассажирка – ушиб ноги.
Молодой человек резко притормозил на мокрой дороге, испугавшись Daewoo Matiz, подъезжавшего к перекрестку. В результате Lada занесло в столб. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога