[18+]
5 августа 2015 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени экстренно сел рейс Уфа – Когалым

Одному из пассажиров стало плохо.
Самолет авиакомпании Utair рейсом Уфа – Когалым со 130 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в тюменском аэропорту Рощино из-за плохого самочувствия одного из пассажиров – у 24-летнего мужчины случился приступ эпилепсии, передает корреспондент агентства ЕАН. Пострадавшему оперативно вызвали неотложку.
Командир Boeing-737 принял решение совершить посадку в Тюмени для оказания медицинской помощи, сообщает пресс-служба Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте.
Мужчин получил медпомощь. Через час после приземления самолет вылетел из аэропорта Тюмени далее по маршруту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева