[18+]
10 августа 2015 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцам запретили купаться в Южном пруду

Пруд не соответствует требованиям санитарных норм.
Жителям Тюмени запретили купаться в пруду Южном, передает корреспондент агентства ЕАН. Это связано с тем, что вода в водоеме не соответствует саннормам.
На прилегающей территории уже установлены соответствующие информационные знаки «Купание запрещено».
Отметим, что к этому купальному сезону для отдыхающих был подготовлен только один муниципальный пляж – Южный пруд. В жаркие дни этого лета на берегу собиралось до 500 человек. За купальный сезон текущего года на этом водоеме погибли 2 человека.
Добавим, что в целом в Тюмени разрешено купание на шести пляжах, а на территории области оборудованы 18 пляжей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки