[18+]
18 августа 2015 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменском зоопарке вылупились 14 бородатых агам

Увидеть их можно будет через месяц.
В зоопарке Тюмени появились на свет 14 детенышей бородатых агам, передает корреспондент агентства ЕАН. Еще один малыш должен вылупиться на днях.
В настоящее время новорожденные находятся в инкубаторе для рептилий при температуре 29 градусов. Маленьких агам кормят сотрудники зверинца. В рацион входят сверчки и личинки зофобаса.
Посетители смогут познакомиться с бородатыми агамами уже через месяц.
Отметим, что бородатая агама – ящерица семейства агамовых. Она получила свое название из-за характерного шейного мешка, который в моменты опасности или брачного заигрывания раздувается, приобретая темный окрас. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено