[18+]
20 августа 2015 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вандалы украли «сердце» Тюмени

Арт-объект, установленный в Тюмени ко Дню города, украли неизвестные.
В Тюмени неизвестные украли сердце, которое являлось частью арт-объекта «Я люблю Тюмень», передает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, что композицию установили ко Дню города. Высота надписи достигает 2 метров. С ней фотографировались горожане и гости города.
В полиции отмечают, что доказать факт вандализма практически невозможно, так как на данном участке отсутствует видеонаблюдение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа