[18+]
22 августа 2015 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени извращенец напал на несовершеннолетнюю в подземном переходе

Мужчина арестован.
Жителю Тюмени предъявлено обвинение по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона.
По данным силовиков, в Тюмени вечером 10 августа в подземном пешеходном переходе, находящемся на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ, Тореза и Трактовой, обвиняемый набросился на 17-летнюю студентку колледжа и совершил в отношении нее «иные действия сексуального характера».
Извращенца вычислили и задержали в течение суток. Сейчас он арестован. Мужчину проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга