[18+]
28 августа 2015 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени подросток пострадал на батуте

Возбуждено уголовное дело.
В Тюмени по факту ЧП на батуте возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР по Тюменской области.
По данным силовиков, вечером 23 мая 2015 года 14-летний подросток во время прыжков на батуте получил травмы. У юноши диагностировали кровоподтек на лице и рану на слизистой оболочке нижней губы.
По итогам проверки Роспотребнадзора области выяснилось, что комплекс, где пострадал школьник, не отвечает требованиям безопасности аттракционов.
Стражи порядка уточняют обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права