[18+]
2 сентября 2015 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская прокуратура нашла санитарные нарушения в ИВС №2

Ведомство обратилось в суд.
Прокуратура Тюменской области провела проверку содержания подозреваемых и обвиняемых в изоляторе временного содержания отдела полиции №2 МО МВД РФ в Ярково, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе проверки были выявлены грубые нарушения требований действующего законодательства в части соблюдения санитарно-гигиенических требований.
Так, в изоляторе временного содержания освещение камер не соответствовало установленным нормам, отсутствовали дезинфекционная камера и приточная или вытяжная вентиляции.
Надзорное ведомство обратилось в суд с требованием устранить нарушения. Служители Фемиды удовлетворили требования частично, отказав в части оборудования изолятора временного содержания дезинфекционной камерой. Однако прокуроры вновь обратились в суд. На этот раз требования ведомства были удовлетворены в полном объеме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»