[18+]
18 сентября 2015 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец, который поймал выпавшего из окна ребенка, засветился в «Вечернем Урганте»

Популярный телеведущий рассказал о Прохоре Баркове.
В эфире программы «Вечерний Ургант» популярный телеведущий рассказал о том, как житель Тюмени Прохор Барков спас девочку, передает корреспондент агентства ЕАН.
Обычно Ургант представляет зрителям наклейку на ноутбуке, которая меняется каждую передачу, а в этот раз он рассказал о прохожем, который поймал выпавшую из окна девочку.
«Девятого сентября в Тюмени примерно в 9 часов утра из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже, выпала 6-летняя девочка. Она не пострадала, только благодаря прохожему, который поймал ее на лету. Имя этого прохожего Прохор Барков. Героев надо знать в лицо!», - отметил Иван Ургант.
Напомним, трагедия едва не произошла в одном из дворов Тюмени на улице Широтной. Прохор Барков поймал четырехлетнюю девочку, выпавшую из окна. В это время 31-летний тюменец гулял с коляской во дворе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем