[18+]
21 сентября 2015 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяные подростки перевернулись на иномарке под Тюменью

За рулем была 18-летняя девушка без прав.
В поселке Боровский на улице Набережной опрокинулся Renault Clio под управлением пьяной 18-летней особы без водительских прав, передает корреспондент агентства ЕАН. Авто-леди не вписалась в поворот, в итоге иномарка перевернулась.
В момент ДТП в салоне находился 15-летний парень, получивший перелом ключицы и ушибы. Молодой человек также был пьян.
В ходе разбирательства выяснилось, что подросток взял без спроса ключи от машины у своего отца-инвалида. Тот, в свою очередь, арендовал Renault Clio, чтобы таксовать. Семья проживает в поселке Винзили без матери.
Со слов юноши, он заряжал мобильник в машине со своим приятелем. К ним подошли 2 их знакомые 15 и 18 лет. Обе были пьяны. Старшей девушке нужно было ехать домой в Боровский и она с разрешения парня села за руль.
По факту ДТП проводится проверка, к которой привлечены инспекторы ПДН, администрация и прокуратура Тюменского района. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге