[18+]
21 сентября 2015 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени разыскивают убийцу, опустошившего кассу магазина

Неизвестный прикончил кассира и забрал все деньги.
В Тюменской области разыскивают убийцу 56-летней кассирши, который расправившись с женщиной, забрал все деньги из кассы магазина, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным силовиков, ЧП произошло в одном из магазинов на улице Холодильной в Тюмени. В помещении был обнаружен труп кассирши с колото-резаными ранами. Из самого магазина были украдены деньги, приготовленные для инкассации.
По факту убийства, сопряженного с разбоем, возбуждено уголовное дело. Стражи порядка опрашивают очевидцев и разыскивают преступника.
Следственные органы просят лиц, обладающих какой-либо информацией о совершенном преступлении сообщить по телефонам: 02, 8 (3452) 794-310, 291-600. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге