[18+]
25 сентября 2015 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени отец выкрал родного сына у матери

Мальчика ищут в Омске.
Судебные приставы разыскивают 7-летнего ребенка, которого похитил собственный отец, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным ведомства, 34-летний Алексей Викулов после развода жил отдельно от сына – маленького Сашу оставили с матерью, которая проживает в Тюмени. Однако мужчина силой отбил ребенка и увез в неизвестном направлении.
По последним данным, мужчина с ребенком скрываются в Омске.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Александра Викулова и его отца Алексея Викулова, просьба сообщить по телефонам:
Китов Сергей Николаевич, судебный пристав-исполнитель по розыску МРО судебных приставов по розыску должников и их имущества УФССП России по Омской области - 72-97-61, 8-908-804-06-24; Жувак Руслан Владимирович, начальник отдела МРО судебных приставов по розыску должников и их имущества УФССП России по Омской области - 72-97-61, 8-923-681-83-17. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректора