[18+]
6 октября 2015 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гаишники задержали пьяную тюменку, которая везла четверых детей на соревнования

В отношении женщины составлен протокол.
Тюменские полицейские поймали пьяную женщину, которая везла четверых детей на спортивные соревнования, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по региону.
Внедорожник Mitsubishi Pajero привлек внимание наряда спецбатальона ДПС после совершения опасного маневра на улице Домостроителей. Инспекторы остановили машину, за рулем оказалась женщина, а в салоне – четверо детей. Выяснилось, что она везла своего сына и соседских ребят на соревнования из села Мальково в Тюмень.
Дети в возрасте от 7 до 10 лет не были пристегнуты ремнями безопасности, специальных автокресел в машине тоже не имелось. Кроме того, 43-летняя водительница была явно пьяна, что позднее подтвердил алкотестер.
В отношении горе-матери составили административный протокол, машину направили на спецстоянку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах«Не мог ни на кого влиять, кроме тараканов»: свердловский вор в законе выступил в суде«Отправим детей в школу погреться»: отопительный сезон в Озерске начался с уголовного делаСпустя год вскрылись новые схемы в «Клинике сердца» под руководством Яна Габинского (часть 2)