[18+]
19 октября 2015 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области с помощью дрона ищут пропавшего без вести мужчину

Машину нашли на Червишевском тракте.
Мероприятия по поиску пропавшего 34-летнего Евгения Речкалова в Тюменской области продолжаются, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Накануне уже прошли крупномасштабные поисковые мероприятия, в которых приняло участие свыше 50 человек и беспилотник. Полицейские и волонтеры исследовали местность в районе Червишевского тракта, где нашли машину пропавшего.
Евгений Речкалов уехал из Винзилей Тюменского района 25 августа на ВАЗ-212140. Машину нашли позднее в лесу на восьмом километре Червишевского тракта.
Рост пропавшего составляет 185 сантиметров, телосложение плотное, волосы темно-русые, глаза серого цвета. Мужчина был одет в толстовку черного-красного цвета с капюшоном, синие джинсы, белую футболку с рисунком, с длинным рукавом, черные кожаные туфли на шнурках с белой полоской у подошвы.
Граждан, обладающих какой-либо информацией о местенахождении Евгения Речкалова, просят обратиться в управление уголовного розыска по телефонам: 8 (3452) 793-023, УУР УМВД 793-227, 793-525. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области