[18+]
16 ноября 2015 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени разыскивают восьмиклассника Андрея Колосницына

Ребенок написал записку, в которой просил его не искать.
В субботу, 14 ноября 2015 года, в 11 часов ушел из дома и не вернулся восьмиклассник Андрей Колосницын. Об этом агентству ЕАН сообщили в тюменском следственном управлении СКР.
Перед уходом он оставил записку, в которой попросил родителей его не искать. По словам очевидцев, в последний раз его видели сегодня, 16 ноября, возле торгового центра «Окей», однако подросток убежал.
У Андрея голубые глаза, он худощавый, волосы прямые темно-русого цвета, длинная челка, на правой руке имеется шрам. Рост Андрея около 170 см, он одет в яркий зеленый пуховик, черные джинсы, черную спортивную шапку, кроссовки черного цвета с зелеными вставками.
При себе мальчик имел сотовый телефон.
Ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Андрея Колосницына, просьба сообщить об этом по телефонам: 8 (3452) 33-42-02, 27-39-02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа