[18+]
18 ноября 2015 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени полицейские торговали информацией о покойниках

Оборотни в погонах сливали данные ритуальному агентству.
В Тюмени двое сотрудников полиции попались на взятке. Они торговали информацией об умерших людях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по региону.
Сведения сотрудники передавали в одно ритуальное агентство за денежное вознаграждение. На данный момент они отстранены от работы, оперативные материалы переданы в следственное управление СКР.
По итогам служебной проверки будет принято решение об увольнении полицейских. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм