[18+]
24 ноября 2015 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени проводится проверка по факту падения женщины с высоты

Она выпала в окно пятого этажа.
В Тюмени проводится проверка по факту падения женщины с пятого этажа многоэтажки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Сообщение об обнаружении тела 36-летней женщины возле дома на улице Судостроителей поступило в полицию ночью 21 ноября. По предварительным данным, тюменка выпала из окна в коридоре.
Установлено, что она проживала в квартире одна. Сейчас идет доследственная проверка, по итогам которой органы примут процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеЧетверо свердловчан вернулись из украинского пленаКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в Екатеринбурге