[18+]
11 декабря 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция поймала тюменца, который украл новогоднюю елку

Свою вину мужчина отрицать не стал и сразу же во всем признался.
В Тобольском районе завели уголовное дело на мужчину, который украл из чужой квартиры новогоднюю елку, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
В полицию обратилась женщина, которая рассказала, что из ее дома пропала искусственная елка с праздничными игрушками.
На место преступления сразу же выехали стражи порядка. Пострадавшая рассказала, что накануне к ней заходил молодой человек, после визита которого произошла пропажа. По составленной ориентировке молодого человека смогли задержать. Общий ущерб около 3 500 рублей.
Похититель елки свою вину сразу же признал и рассказал, что хотел использовать новогоднее украшение в личных целях. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили