[18+]
11 декабря 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция поймала тюменца, который украл новогоднюю елку

Свою вину мужчина отрицать не стал и сразу же во всем признался.
В Тобольском районе завели уголовное дело на мужчину, который украл из чужой квартиры новогоднюю елку, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
В полицию обратилась женщина, которая рассказала, что из ее дома пропала искусственная елка с праздничными игрушками.
На место преступления сразу же выехали стражи порядка. Пострадавшая рассказала, что накануне к ней заходил молодой человек, после визита которого произошла пропажа. По составленной ориентировке молодого человека смогли задержать. Общий ущерб около 3 500 рублей.
Похититель елки свою вину сразу же признал и рассказал, что хотел использовать новогоднее украшение в личных целях. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля