[18+]
17 декабря 2015 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодой тюменец разбился, влетев в «КамАЗ»

Инцидент произошел на 28-м километре автодороги Тюмень – Каменка.
Сегодня под Тюменью, на Ирбитском тракте, в ДТП погиб молодой человек. Daewoo Nexia влетела в «КамАЗ», сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
Инцидент произошел сегодня в 14:00 на 28-м километре автодороги Тюмень – Каменка в районе села Кулаково.
По предварительным данным, 24-летний водитель Daewoo Nexia выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с седельным тягачом с полуприцепом. В результате происшествия молодой тюменец погиб. Водитель грузовика не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области