[18+]
19 января 2016 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменским гаишникам представили нового начальника УГИБДД

Ему поручили с уважением относиться к личному составу.
Глава областного УМВД Юрий Алтынов представил тюменским гаишникам временно исполняющего обязанности начальника регионального УГИБДД Михаила Киселева, сообщили агентству ЕАН в УМВД.
Ранее Михаил Киселев работал в Госавтоинспекции командиром полка ДПС.
Юрий Алтынов призвал подчиненных оказывать всяческое содействие новому руководителю, а самому Михаилу Киселеву порекомендовал относиться к личному составу требовательно, но с уважением.
Прежний глава регионального УГИБДД Геннадий Лоточкин ушел в отставку по собственному желанию. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:72.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым