[18+]
25 января 2016 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Тюмень - Омск произошло смертельное ДТП с двумя фурами

Погиб водитель «Нивы», которая спровоцировала автозамес.
Два грузовика и легковушка столкнулись на трассе Тюмень - Омск в Голышмановском районе, есть жертвы, сообщили агентству ЕАН в УМВД по Тюменской области.
Это произошло утром 24 января на 219-м километре федеральной автодороги. «Нива» выехала на встречку, где сначала задела по касательной грузовик Iveco, а потом врезалась в фуру MAN. В результате аварии погиб 55-летний водитель «Нивы» из поселка Голышманово. Права он получил 27 лет назад и за все это время только дважды привлекался за нарушения ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Источники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права