[18+]
3 февраля 2016 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменских охотников предупредили о падении ступеней ракеты «Союз»

Людям советуют воздержаться от походов в лес.
Госохотуправление Тюменской области посоветовало населению воздержаться от походов в лес в связи с запуском ракеты-носителя «Союз-2», передает корреспондент агентства ЕАН.
Старт запланирован 7-8 февраля с космодрома Плесецк.
«Не стоит забывать, что ракета сбрасывает ступени. И они вполне могут приземлиться в лесах Уватского или Тобольского районов», - цитирует «Тобольск-Информ» начальника Тобольского межрайонного отдела Госохотуправления Тюменской области Марата Садритинова. По данным издания, ему поступило соответствующее уведомление от вышестоящего начальства.
Тем, кто в эти дни все же отправится в лес, Госохотуправление советует быть более осторожными и бдительными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику