[18+]
8 февраля 2016 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени женщина украла норковую шубу из ателье

Воровку задержали.
В Тюмени задержали женщину, которая подозревается в похищении норковой шубы из ателье, сообщили агентству ЕАН в региональном УМВД.
Сигнал о происшествии поступил 6 февраля днем. Работница ателье пожаловалась правоохранителям, что у нее пропали 3,5 тысячи рублей и шуба. По подозрению в краже задержали безработную местную жительницу 1983 года рождения.
Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы. Женщине вменяется кража, совершенная с причинением значительного ущерба. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной