[18+]
11 февраля 2016 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завершено расследование громкого дела о гибели детей при пожаре в Тюменской области

За смерть детей ответит их мать.
Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении 28-летней матери, у которой при пожаре погибли двое маленьких детей, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности. В ближайшее время материалы дела направят в прокуратуру.
Напомним, что трагедия произошла в ночь на 8 января в Богандинском районе. По данным следствия, женщина выпивала в компании знакомых и родственников у себя дома, где находились ее маленькие дети. Потом пьяная мать уснула, и сыновья остались без присмотра. Дети стали играть с огнем, в результате чего загорелся матрац на верхнем ярусе кровати. Мальчиик 2 и 3 лет отравились угарным газом.
У женщины остались еще двое детей 2005 и 2006 годов рождения, которые в момент пожара были у родственников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист