[18+]
25 февраля 2016 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На автозаправке в Тюмени рухнула крыша

Повреждено 5 машин.
На автозаправке в Тюмени обрушилась крыша, сообщили агентству ЕАН в областном ГУ МЧС.
По данным ведомства, сигнал о происшествии на 7-м километре Салаирского тракта поступил 24 февраля в 19:30. спасатели прибыли на место через 10 минут. Оказалось, что конструкция упала между зданием АЗС и заправочными колонками. Частичные повреждения получили 5 автомобилей.
«Поскольку под самой конструкцией машин и людей не находилось, пострадавших и погибших нет. На месте работали 16 человек личного состава и 6 единиц спецтехники», - добавили в пресс-службе. Причина и ущерб уточняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели