РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 марта 2016 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени 19-летняя девушка упала с 7 этажа, пытаясь спасти котенка

Пострадавшей срочно требуется переливание крови.
В Тюмени 19-летняя девушка выпала из окна 7 этажа, спасая котенка. Сейчас она находится в реанимации в состоянии комы, пострадавшей срочно требуется переливание крови, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, трагедия случилась 7 марта. Котенок выскочил за окно, и хозяйка попыталась его достать, но не удержалась и упала с высоты. Девушка получила тяжелейшие травмы.
Молодая тюменка нуждается в переливании крови. Помочь девушке можно, придя на областную станцию переливания крови, которая находится на улице Энергетиков, 35. Перед процедурой надо сказать, что кровь сдается для Итеняковой Ралины Рауфовны 1996 года рождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото