[18+]
11 апреля 2016 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ишиме из-за паводка ввели режим ЧС

В зону подтопления попали 4 улицы.
В Ишиме 11 апреля введен режим ЧС из-за паводка, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении МЧС.
В зоне подтопления оказались 4 улицы: Докучаева, Центральная, Буденного и Костычева. На этой территории живет 61 человек. Вода залила 22 участка и проникла в 4 частных дома.
Сейчас 7 человек эвакуированы, проводится подворовый обход, уточняются списки тех, кто покинет свои дома. На месте дежурят спасатели, выставлены посты ДПС, организовано медобеспечение.
Последствия подтопления ликвидируют 10 самосвалов и 2 погрузчика – они занимаются отсыпкой грунта. Создан резерв мешков с песком.
В целом по области отмечается подъем уровня воды на реках Тоболе, Ишиме, Тавде, Туре, Пышме и Исети. Скорость подъема соответствует среднемноголетним значениям. На данный момент подтоплены три моста в разных районах региона, от большой земли отрезаны 3 деревни. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы