[18+]
11 апреля 2016 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени иномарка насмерть сбила дорожника на путепроводе

Мужчина расставлял знаки на проезжей части.
В Тюмени иномарка насмерть сбила дорожного рабочего на путепроводе Пермякова, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ГИБДД.
Трагедия произошла около 00:00, в ночь на воскресенье. Рабочий попал под колеса Hyundai i30, когда расставлял дорожные знаки на проезжей части. Сбив 55-летнего мужчину, иномарка еще и врезалась в мини-погрузчик. Водитель легковушки и машинист погрузчика не пострадали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды