[18+]
11 апреля 2016 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени иномарка насмерть сбила дорожника на путепроводе

Мужчина расставлял знаки на проезжей части.
В Тюмени иномарка насмерть сбила дорожного рабочего на путепроводе Пермякова, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ГИБДД.
Трагедия произошла около 00:00, в ночь на воскресенье. Рабочий попал под колеса Hyundai i30, когда расставлял дорожные знаки на проезжей части. Сбив 55-летнего мужчину, иномарка еще и врезалась в мини-погрузчик. Водитель легковушки и машинист погрузчика не пострадали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей