[18+]
11 апреля 2016 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени иномарка насмерть сбила дорожника на путепроводе

Мужчина расставлял знаки на проезжей части.
В Тюмени иномарка насмерть сбила дорожного рабочего на путепроводе Пермякова, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ГИБДД.
Трагедия произошла около 00:00, в ночь на воскресенье. Рабочий попал под колеса Hyundai i30, когда расставлял дорожные знаки на проезжей части. Сбив 55-летнего мужчину, иномарка еще и врезалась в мини-погрузчик. Водитель легковушки и машинист погрузчика не пострадали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»