РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Решил «проскочить»: в Тюмени Mercedes сбил молодую пару на пешеходном переходе

Очевидцы говорят, что иномарка летела на красный свет.
В Тюмени Mercedes сбил молодую пару на пешеходном переходе на улице Пермякова, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.
Это произошло 11 апреля после 22:00 в районе дома №74. Девятнадцатилетняя девушка получила переломы ноги и ключицы, ее 22-летний спутник – перелом ноги, рваную рану лица и сотрясение мозга. Молодой человек попал в реанимацию.
Двадцатипятилетний водитель Mercedes рассказал, что ехавший впереди него грузовик заранее начал притормаживать перед светофором и он решил «проскочить», перестроившись в левый ряд. Очевидцы свидетельствуют, что иномарка проехала пешеходный переход на красный свет.
По данным ГИБДД, за 4 года с момента получения прав водитель Mercedes 44 раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в том числе за превышение скорости, тонировку и игнорирование ремней безопасности.
Свидетели аварии пишут в соцсетях, что иномарка протащила пешеходов метров 10. Один комментатор утверждает, что Mercedes загонялся с Subaru: «Subar пролетел, а вот «мерс» не смог и сбил бедных ребят». Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Россия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой пост