[18+]
21 апреля 2016 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СК возбудил дело о смерти мальчика в подтопленном селе под Тобольском

Правоохранители ищут того, кто отпустил ребенка в плавание.
Следствие возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности в связи с пропажей мальчика в подтопленном селе Ачиры в Тобольском районе, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, 19 апреля кто-то допустил ребенка к лодке, на которой тот уплыл. Через несколько часов лодку нашли опрокинутой. Следствие расценивает это как свидетельство гибели мальчика.
Теперь СК намерен оценить, насколько эффективно работали в селе органы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
По данным местных жителей, мальчик поплыл на лодке в магазин. Сейчас из-за паводка село отрезано от «большой земли». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»