[18+]
27 мая 2016 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени будут судить отчима, чуть не убившего ребенка за разбросанные игрушки

После удара мальчик впал в кому.
В Тюмени предан суду 19-летний отчим, который сильно ударил пасынка за разбросанные игрушки, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре региона.
Молодой человек обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни малолетнего.
Мама мальчика 11 декабря прошлого года уехала получать детское пособие. Ее сожитель остался в съемной квартире с 3 детьми, двое из которых были от другого отца. Одного из них он ударил кулаком по голове после того, как ребенок не стал убирать разбросанные игрушки. После этого малыш несколько дней лежал в коме.
Сейчас его отчим находится под стражей, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС