[18+]
4 июля 2016 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени уничтожили 600 килограммов санкционных яблок и груш

Административное дело ушло в Россельхознадзор.
В Тюмени транспортная прокуратура провела проверку исполнения закона о санкциях. В торговом комплексе «Сибирский на Барабинской» нашли 600 килограммов польских яблок и груш, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской транспортной прокуратуры.
По итогам проверки возбуждено административное производство, которое направили на рассмотрение в местное управление Россельхознадзора. Яблоки и груши изъяли и уничтожили на полигоне для твердых бытовых отходов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В прокат выходит сериал про последствия ядерных испытаний в Оренбургской областиВ Свердловской области выпустили памятку о поведении при встрече с медведямиЖители Озерска остались без горячей воды и тепла в заморозкиПосле публикации ЕАН в замерзающий екатеринбургский детсад дали отоплениеСколько призывников направят на военную службу осенью из Челябинской областиМать обвиненного в избиении подростка на Уктусе заявила о влиянии на приговор высокопоставленного юриста