[18+]
5 июля 2016 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека стали жертвами ДТП с фурой на трассе Тюмень - Омск

Водитель легковушки выехал на встречку.
Страшное ДТП произошло вечером 4 июля на трассе Тюмень - Омск, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным УГИБДД по Тюменской области, в 17:50 на 347-м километре столкнулись Opel Astra и фура MAN. По предварительным данным, легковушка выехала на встречную полосу.
В Opel ехали 5 человек, из которых 4 погибли. Жертвами аварии стали 32-летний водитель, его пассажирки 40 и 42 лет. Врачи пытались спасти 17-летнюю девушку, у которой в этом ДТП погибла мама, но юная пассажирка все же скончалась от тяжелейших травм. Еще одного человека – 18-летнюю жительницу Югорска - увезли в больницу с многочисленными переломами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез